Торжественное открытие Центра развития молодежного предпринимательства в сфере радиоэлектроники МГТУ им. Н.Э. Баумана

В МГТУ им. Н.Э. Баумана 11 февраля 2014 года состоится торжественное открытие центра развития молодежного предпринимательства в сфере радиоэлектроники (www.cpr.bmstu.ru), созданного при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (dnpp.mos.ru). Главное направление деятельности Центра — проведение организационных и методических мероприятий на базе старейшего технического университета России в формате центра развития молодежного предпринимательства с целью популяризации предпринимательства в молодежной среде и содействия в реализации молодежных предпринимательских инициатив в городе Москве. На Торжественное открытие Центра приглашаются молодые люди с активной жизненной позицией и желанием стать успешным предпринимателем.
Ресурсы Проектного бизнес-инкубатора МГТУ им. Н.Э. Баумана и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы объединяются в структуре Центра развития молодежного предпринимательства в сфере радиоэлектроники МГТУ им. Н.Э. Баумана. Пришедшие в Центр молодые люди узнают пошаговую модель успешного старта своего бизнеса как действенного способа успешного начала карьеры; научатся правильно подойти к разработке, ведению и реализации проектов; поймут, каких ошибок следует избегать, для того, чтобы не разочароваться в своих возможностях и новом для себя деле; получат исчерпывающую информацию о предлагаемых начинающим предпринимателям мерах поддержки развития их новаций со стороны Правительства города Москвы.

Мероприятие состоится 11 февраля 2014 года, во вторник в помещении 302к Центра образовательных и научно-технических инновационных технологий МГТУ  им. Н.Э. Баумана (адрес: 2-я Бауманская, 5, стр. 7, 3 этаж) с 16-00 до 18-00.
Схема прохода от станции метро Бауманская к месту проведения: j.mp/prohod-pbi
Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму по ссылке: http://j.mp/cpr-bmstu-open
Срок регистрации на презентацию: до 12:00 понедельника, 10 февраля.

Приглашенные гости:
КНЯЗЕВ Дмитрий Александрович — Заместитель руководителя Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (dnpp.mos.ru);
ГОРБУНОВ Дмитрий Борисович  — Председатель Комитета по инновациям и венчурному финансированию Московской ассоциации предпринимателей (kit-vf.org);
МАСЛЕННИКОВ Валерий Владимирович — директор Европейского центра инновационного менеджмента (www.ecim-prof.com), Заведующий кафедрой Теории менеджмента и бизнес-технологий РЭУ им. Плеханова (www.rea.ru);
КУДРЯВЦЕВ Александр Владимирович — вице-президент Международной Ассоциации ТРИЗ по России (matriz.org);
ФЕДОРОВ Игорь Борисович – Президент МГТУ  им. Н.Э. Баумана, академик РАН, председатель Экспертного совета (bmstu.ru);
СТАРОЖУК Евгений Андреевич – проректор по инновациям и экономике МГТУ  им. Н.Э.Баумана (bmstu.ru);
МОВСЕСЯН Олег Владимирович – директор Научного парка МГУ им. М.В. Ломоносова (www.sciencepark.ru).