17 апреля состоялась встреча с Игорем Борисовичем Федоровым на тему «Об актуальных проблемах радиоэлектроники»

DSC03982123123123

17 апреля в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась встреча с академиком РАН, президентом МГТУ им. Н.Э. Баумана, крупнейшим специалистом в области радиолокации в России Игорем Борисовичем Федоровым на тему «Об актуальных проблемах радиоэлектроники».

Благодаря Центру развития молодежного предпринимательства в сфере радиоэлектроники слушатели смогли лично пообщаться с президентом МГТУ им. Н.Э. Баумана, узнать об актуальных проблемах и тенденциях развития радиоэлектроники и смежных областей. Мастер-класс стал полезен всем, кто интересуется радиоэлектроникой и смежными областями, планирует развивать бизнес в указанных сферах. И.Б. Федоров рассказал студентам о кафедре «Радиоэлектронные системы и устройства» (РЛ1), ответил на интересующие слушателей вопросы, выслушал их проекты и поделился советами по поводу них.

Выделив тенденции развития радиоэлектроники, И.Б. Федоров ответил на вопросы слушателей. Встреча прошла в дружеской обстановке и оказалась очень полезной для участников.