В Бауманке состоялась встреча профессорско-преподавательского состава, научных работников и аспирантов, активно ведущих научно-публикационную деятельность.

20 июня 2023

19 июня состоялась разъяснительно-обучающая встреча с представителями Центра научно-публикационной аналитики и международных рейтинговых исследований и Управления научной политики для авторов научных статей.

Повесткой встречи стало обсуждение введённого в действие Приказа ректора Университета "О порядке установления разовых поощрительных выплат за академическую активность":

- как и за что устанавливается надбавка за публикационную деятельность в рамках Приказа 2023 года;

- как работать с Личным кабинетом автора, размещённом на нашем сайте;

- какие проблемные зоны существуют в рамках научно-публикационной активности в нашем Университете и как с ними справиться;

- каким образом осуществляется прохождение экспертного и экспортного контроля;

- какие мероприятия пройдут в этом году для повышения научно-публикационной активности.

26 июня мероприятие пройдет повторно в онлайн-формате на площадке Университета.

Следите за новостями на нашем сайте в разделе Мероприятия.